Можно ли фоткать буровую, где ты работал?

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Мастер (1067), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 месяц назад
Территория буровой не является публичным (общественным) пространством, поэтому собственник (или руководство от лица собственника) имеет право устанавливать свои правила, что можно, а что нельзя.
С другой стороны, формулу "разрешено всё, что не запрещено" тоже никто не отменял.
Однако, как работник Вы должны были ознакомится с должностной инструкцией и руководствоваться её при выполнении своей работы, какая либо другая Ваша деятельность на территории буровой, не предполагается.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274475) 1 месяц назад
...наверняка есть замечания в правилах внутреннего распорядка на сей счёт
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
а спросить у начальства боязно ?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128742) 1 месяц назад
Дык, уволили же! )
РаботАЛ, а не работаЮ.
юра шот Просветленный (21152) Николай Шмаков 三十, а как тогда фотографировать если ты на той работе никто !