Какие эмоции и мысли вызывает в вас эта картина Врубеля ?

Пользователь удален Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Blades Manga Ученик (247) 1 месяц назад
Становится некомфортно.
АДАМАНТ Просветленный (23695) 1 месяц назад
Безысходность каку-то, но не смирение.
Сайпера Энмор Мастер (1366) 1 месяц назад
неизбежность..судьбы нет - у каждого своё предназначение..ненужное не рождается.
Пользователь удаленУченик (53) 1 месяц назад
Глаза, очень хороший взгляд
Сайпера Энмор Мастер (1366) ., Кирилловский храм..Киев..Мадонну Врубеля считаю лучшей из всех, которых видела..даж не осмелилась повторить в карадаше..его картины трудно повторить.копии теряют одухотворённость.