Голосование за лучший ответ
лидер мнений
1 месяц назад
не рекомендуется вообще, я тоже хотел. Психическая нестабильность будет жутко мешать, но вы можете попробовать стать психологом:) Но не психиатром к сожалению
dead
1 месяц назад
Здравствуйте, это Кал. Во-первых, психология - это не настоящая наука. Во-вторых, ты шарлатан. И в-третьих, ты психопат, следовательно, ненормальный
Владимир
1 месяц назад
Так психолог - это же не врачь. Конечно это легально. Лицензия не требуется. А если умеешь с людьми общаться, то это самое главное. А то что ты лечился, кто узнает?