Хочу пойти на психолога но психопат

Егор Филиппов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую, хотел посоветоваться, понимаю что в психологии уже немного разбираюсь, интересна тема психологии, но при этом 2 раза лежал в психбольнице, пил нейролептики, ставили много разных диагнозов, сильно ли это может отразиться на клиентах и на сессиях, располагать к себе умею очень хорошо и вообще легально ли работать психологом с псих.проблемами?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17221) 1 месяц назад
Ты сначала с собой разберись
Артур Рокстаров Мудрец (10686) 1 месяц назад
Это очень хорошо даже на самом деле) Ведь работа психолога часто ранит самого психолога, а ты будешь непробиваемый антидепрессант для слабых ничтожеств))
лидер мнений Знаток (258) 1 месяц назад
не рекомендуется вообще, я тоже хотел. Психическая нестабильность будет жутко мешать, но вы можете попробовать стать психологом:) Но не психиатром к сожалению
dead Мастер (1013) 1 месяц назад
Здравствуйте, это Кал. Во-первых, психология - это не настоящая наука. Во-вторых, ты шарлатан. И в-третьих, ты психопат, следовательно, ненормальный
Владимир Мудрец (16348) 1 месяц назад
Так психолог - это же не врачь. Конечно это легально. Лицензия не требуется. А если умеешь с людьми общаться, то это самое главное. А то что ты лечился, кто узнает?
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Эта подстава, иди лучше модератором на сайтах