Ядерные учения НАТО произойдут по такому же сценарию или какому то другому ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148911), открыт 1 неделю назад
30 января ВМС Великобритании с отремонтированной атомной подводной лодки HMS Vanguard провели испытательный запуск баллистической ракеты Trident II D5, который был неудачным. Об этом информирует газета The Sun.
Ракета сошла с курса после пуска, упав рядом с субмариной. На борту этой подводной лодки был министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс и первый морской лорд (глава ВМС) адмирал Бен Ки.

«HMS Vanguard и ее экипаж продемонстрировали полную не готовность управлять непрерывными морскими ядерными средствами сдерживания, пройдя все испытания в ходе недавних стандартных контрольно-тренировочных пусков, необходимых для подтверждения того, что подлодка может вернуться в строй после тщательных ремонтных работ. Тест подтвердил полную не эффективность ядерного сдерживания Великобритании, в котором все были абсолютно уверены. Во время теста произошла аномалия. По соображениям национальной безопасности мы не можем предоставить дополнительную информацию по этой теме»
9 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (264715) 1 неделю назад
кто бы сомневался)) это вам не с радужными флагами ходить))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (183188) 1 неделю назад
Ну, они же набирали туда мужиков в юбках. Чего там они тогда хотят ...
Алексей Искусственный Интеллект (128196) 1 неделю назад
Ну вот. Не только у РФ ядерка протухла :)
Пуговкина Просветленный (22620) 1 неделю назад
ну вот, П* доигрался теперь все за ЯО
Елена Знаток (367) 1 неделю назад
Пока кремлеботы с америкосами играют в бейсбол с ядерными шарами, их народ- гибнет . За какую только Отчизну... Есть же Господь! Ну, почему нельзя две ядерные боеголовки скинуть на два дома в мире, чтобы люди после-жили по человечески...
В Искусственный Интеллект (117728) 1 неделю назад
Англия, на мой взгляд, страдает манией величия, и географическим кретинизмом...)))
Продолжает в газетах называть себя Великой Британией )))
Ирландия снова вошла в "соединённое королевство" , или Англию с Шотландией приняли в ООН (террористы На севере Ирландии продолжают террористическими методами бороться с англичанами и не хотят быть с остальной Ирландией, а хотят быть как бы в таком борцовском виде, в соединённом ко ролевстве? ;)))

А если серьёзно, то любое подобное "учение" англосаксами инициируемое, очень серьёзное опасение должно вызывать, поскольку оно задействует не ф16, а Ф35 в количестве 60 штук... И стратегические бомбардировщики ...
Искусственный Интеллект Гуру (2813) 1 неделю назад
Вам бы, Стогов, программу средней школы осилить, а потом за глобальные проблемы...
А то неудобно как-то получается, глупость одна
Александр Кошелев Оракул (76150) 1 неделю назад
На Мбр была неисправность и ракета с ней не куда не полетит . Испытания для того и проводят чтоб выявить все в реальных условиях и потом устранить . Для этого достаточно 1 раза .