Ядерные учения НАТО произойдут по такому же сценарию или какому то другому ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (152146), на голосовании 1 месяц назад
30 января ВМС Великобритании с отремонтированной атомной подводной лодки HMS Vanguard провели испытательный запуск баллистической ракеты Trident II D5, который был неудачным. Об этом информирует газета The Sun.
Ракета сошла с курса после пуска, упав рядом с субмариной. На борту этой подводной лодки был министр обороны Соединенного Королевства Грант Шэппс и первый морской лорд (глава ВМС) адмирал Бен Ки.

«HMS Vanguard и ее экипаж продемонстрировали полную не готовность управлять непрерывными морскими ядерными средствами сдерживания, пройдя все испытания в ходе недавних стандартных контрольно-тренировочных пусков, необходимых для подтверждения того, что подлодка может вернуться в строй после тщательных ремонтных работ. Тест подтвердил полную не эффективность ядерного сдерживания Великобритании, в котором все были абсолютно уверены. Во время теста произошла аномалия. По соображениям национальной безопасности мы не можем предоставить дополнительную информацию по этой теме»
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (272022) 2 месяца назад
кто бы сомневался)) это вам не с радужными флагами ходить))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (188562) 2 месяца назад
Ну, они же набирали туда мужиков в юбках. Чего там они тогда хотят ...
Пуговкина Просветленный (22730) 2 месяца назад
ну вот, П* доигрался теперь все за ЯО
В Искусственный Интеллект (121531) 2 месяца назад
Англия, на мой взгляд, страдает манией величия, и географическим кретинизмом...)))
Продолжает в газетах называть себя Великой Британией )))
Ирландия снова вошла в "соединённое королевство" , или Англию с Шотландией приняли в ООН (террористы На севере Ирландии продолжают террористическими методами бороться с англичанами и не хотят быть с остальной Ирландией, а хотят быть как бы в таком борцовском виде, в соединённом ко ролевстве? ;)))

А если серьёзно, то любое подобное "учение" англосаксами инициируемое, очень серьёзное опасение должно вызывать, поскольку оно задействует не ф16, а Ф35 в количестве 60 штук... И стратегические бомбардировщики ...
Искусственный Интеллект Гуру (2796) 2 месяца назад
Вам бы, Стогов, программу средней школы осилить, а потом за глобальные проблемы...
А то неудобно как-то получается, глупость одна
Александр Кошелев Оракул (78856) 2 месяца назад
На Мбр была неисправность и ракета с ней не куда не полетит . Испытания для того и проводят чтоб выявить все в реальных условиях и потом устранить . Для этого достаточно 1 раза .