Помогите пожалуйста с теле2, глючит

Bogdan Kätzchen Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Уже как день закончились ГБ, а пытаясь купить новые, говорит, что еще нужно израсходовать первые. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Кабачок Фыфыф Ученик (198) 1 месяц назад
Бери МТС или мегафон и не парься
Bogdan KätzchenУченик (113) 1 месяц назад
Эх, если б, мечтал бы об этом, только вот что сейчас то сделать
Кабачок Фыфыф Ученик (198) Bogdan Kätzchen, тех поддержку писал?
Rii Gii Мудрец (19538) 1 месяц назад
Для кого саппортов придумали? Говори свой адрес, я приеду и ударю тебя
Так, емать, это уже не впервые. Я звонил службу ранее, они так и забили на меня в итоге, впоследствии всё само по себе расквасилось
Rii Gii Мудрец (19538) Ну а мы тут не волшебники
Кирилл Микрюков Ученик (119) 1 месяц назад
Пиши в поддержку, но ни в коем случае не переходи на мегафон (был очень неприятный опыт).
Спасибо за совет большое, наверное, и впрямь стоит уже оператора сменить, а то невыносимо уже...
Солнце Подобный Мыслитель (8453) 1 месяц назад
а что телепатическая связь у служителя культа не работает? Мало веришь!
VS Мастер (1141) 1 месяц назад
Могу поделиться. Сколько надо ГБ