На какой бирже можно торговать?

Богдан Субботин Ученик (114), закрыт 2 месяца назад
На какой бирже можно торговать в России без всяких обучений?
И что бы вывод 100% был
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179056) 2 месяца назад
Крипта? Нет такой.
Есть другие активы, можно торговать на MOEX, FOREX.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255871) 2 месяца назад
ты так торгуешь в Греции или в Польше?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179056) unixaix CATIA, рынок Греции и Польши тебе важен? А вот у автора вопроса нет запроса на эти рынки. У него другие приоритеты.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 2 месяца назад
Во многих онлайн-играх есть свои биржи, там тоже есть 100% вывод (в игру).