Человек меняет работу. Что его не устраивает?

Я вас съем Просветленный (31710), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352318) 1 месяц назад
Извини, ты дурак? Причин сотни, у каждого свои. Ты про кого-то конкретного? Или про конкретные условия? А как мы это узнаем? Извини, мне телепатию за неоплату отключили...
Остальные ответы
Шум Шум Мастер (1160) 1 месяц назад
Много факторов может быть. Коллектив плохой, отношение, напрягающая обстановка и т.д.
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1198) 1 месяц назад
общество,усталость,раздражимость
кот кот Профи (924) 1 месяц назад
Зарплата низкая
Далеко от дома
Нет карьерного роста
Предложили более выгодную должность
Решил сменить специальность
Переезд в другой город или на другой конец города
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239878) 1 месяц назад
Даже доярки в совхозе требуют 120--150 тыс зарплату И Правильно
Закупщик Просветленный (44576) 1 месяц назад
1) Не устраивает зарплата (перестала устраивать - её урезали / лишили премий / предложили больше)
2) Нет карьерного роста
3) Нет общего языка с руководством (не нашлось изначально или конфликт)
4) Переезжает в другое место
5) Перестал устраивать график
6) Меняет сферу деятельности
7) Перестал устраивать объём работы или частые переработки
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Зарплата?
Не, причин конечно много может быть, но я вот всегда менял рабьоты только для повышения ЗП. На всё остальное пофиг было
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 месяц назад
Да все что угодно, зарплата, график, коллектив, расстояние от дома и т.п.