Какой должен быть вес, чтобы я носила 44-й размер одежды? Рост у меня 168 см., вес сейчас 64 400, я взвешивалась.

мама Анечка Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Хочу носить 44-й размер одежды, сейчас у меня 48-й размер. Вес 64 400. Сколько мне надо ещё скинуть, чтобы я скинула лишний вес и стала стройной?
Голосование за лучший ответ
Василий Швачко Гуру (3752) 2 месяца назад
Если размер 44,значит вес 44
мама АнечкаУченик (15) 2 месяца назад
Нет, это не так. Я в юности весила 56 кг и у меня был 44 размер одежды
мама Анечка, фигли тогда спрашиваешь если сама это знаешь?