Зачем мужчина показывает что я нужна только ему, что он этим хотел сказать?

Лина Дмитриева Знаток (373), на голосовании 1 неделю назад
Коллега мужчина сказал «Только я тебя могу терпеть, видишь, как хорошо к тебе отношусь, терплю, остальные мужики в нашем отделе с твоим характером уже бы тебя послали давно». Что он хочет этим сказать?
п.с. мы общаемся только по работе!
Голосование за лучший ответ
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261569) 1 месяц назад
И себя похвалил и тебя "опустил"))
Хорош, пряник))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (545084) 1 месяц назад
Другим не нужна
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (261569) 1 месяц назад
Да и ему не нужна)
Лина Дмитриева Знаток (373) Мотя - Вредина, молодцы вы ребята, сами от него ничем не отличаетесь)))?
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (545084) 1 месяц назад
Натуральный яд получается.
Лина ДмитриеваЗнаток (373) 1 месяц назад
спасибо, друзья ?
Серый Оракул (52377) 1 месяц назад
Ну, намека на интим я в тексте не увидел, видимо речь идет о рабочих отношениях))