Какие по характеру девственники?

Концерт Пацана Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Опишите характерные черты ментального положения, человека с девственностью
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гончаров Знаток (386) 1 месяц назад
Усики, прыщи на подмышках, член 8 см
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145823) 1 месяц назад
общности нет. корреляции нет.
как и недевственники разные все, так и девственники
Концерт ПацанаНовичок (0) 1 месяц назад
Я замечал что они злые просто. А почему не пойму. Я не девственник все равно злой
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (145823) Концерт Пацана, вот. ты понял, о чем я. говорю ж, корреляции ноль. злой по нескольким причинам можешь быть. кортизоловая яма. не стравливаешь лишний тесто. несоответствие ожиданий-возможностей. много дешевого дофамина в жизни. мало планов и достижений. это так, навскидку
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81965) 1 месяц назад
Слово девственник имеет синоним. Стесняшка. Под этот статус подходит любой возраст.