А вы чай с чем пьёте?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12413), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (195658) 1 месяц назад
Пью чай без сахара, но с чем-нибудь сладким))) сегодня это кусочек тортика Наполеон
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
конфеты печенье торт финики бутеры инжир сушеный
Dima German Мудрец (10449) 1 месяц назад
Люблю пить чай со творожными сырками
ТравкинаИскусственный Интеллект (123274) 1 месяц назад
надо попробовать)
Травкина Искусственный Интеллект (123274) 1 месяц назад
Именно сейчас - с пирожком
Очень люблю с булочкой и вареньем или мёдом
Жёлтый Слон Оракул (93982) 1 месяц назад
Лично для меня , чай самостоятельный напиток, я его не заедаю ничем, он и так вкусный.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211851) 1 месяц назад
просто чай без сахара, ну можно бутерброд добавить
RomzesОракул (71870) 1 месяц назад
Чё в чай?
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) 1 месяц назад
кофе пьем.)))
Великий человек идёт к вам! Трепещите!Мудрец (12413) 1 месяц назад
я про чай спрашивал
Yana Black Искусственный Интеллект (206402) Уничтожитель вселенной, к чаю у нас другие продукты.)))
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Со светом, с телевизором
Romzes Оракул (71870) 1 месяц назад
Лимон, сахар, конфеты, торт бутерброды, ну если в гостях, а дома пустой, но с лимоном
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 1 месяц назад
Чаще всего ничего не ем с чаем. Просто чай и все. Если я буду голодная, то просто поем и все. И чай тут ни при чем.