ГОС УСЛУГИ КА ПОДТВЕРДИТЬ УЧ ЗАПИСЬ РЕБЁНКА

Лёша Базекин Знаток (324), на голосовании 1 неделю назад
Если вы родитель, нужно обязательно создать учетную запись ребенка на портале Госуслуг. В противном случае вы не сможете войти в систему. Детям младше 18 лет необходимо дождаться подтверждения родительского согласия, которое будет отправлено в личный кабинет на портале Госуслуг.
Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего Оракул (73449) 1 месяц назад
в этом параше взрослые то не могут подтвердить даже непосредственно придя в пункт
а ты про ребенка
ManeraПросветленный (40967) 1 месяц назад
Откуда вы знаете?
Manera Просветленный (40967) 1 месяц назад
Если нет паспорта РФ, то учётную запись ребенка никак не подтвердить. Вы просто указываете данные ребенка в своей учетке и все. СНИЛС будет проверяться программой.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/lk/102380