Посмотрите пожалуйста прогноз на картах:)

Department D Знаток (295), закрыт 1 месяц назад
Что ждет в скором времени… события в личном
Ira 12.06.1991
Лучший ответ
Viorika Оракул (50830) 1 месяц назад
Я делаю полный разбор личности 2-3 часа но не гадаю.
Остальные ответы
Ма_Орлова Мыслитель (5061) 1 месяц назад
важные события до конца октября:
Много противоречивых событий, Распылённостью. Борьба с какими то препятствиями, которые сами себе придумываете. Ищите повод для страданий, Из разряда "МЫ не ищем легких путей"
Злость, обида.
В финансах до конца окт
НА пути к достижению финансовой цели будут какие то препятствия , но они будут решены. Так же в Вашу жизнь вторгнется что то постороннее , что вас отвлечет от цели, поэтому будут и проблемы (препятствия). Необходимо активировать интеллектуальные ресурсы.
В личных отношениях. Благоприятное время.
Какой то подарочек вас ожидает . Так же приятные, хорошие перемены.
Department DЗнаток (295) 1 месяц назад
Можете ответить? Пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240269816