Как проверить порчу на предмете?

Унжикова Татьяна Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
В сентябре положили мне серьги серебряные и через несколько дней я их потеряла и вот буквально сегодня нашла у девчонки с которой в ссоре. По началу девчонка мне сказала что парень ей такие подарил, а потом начала говорить что она их нашла. Она мне их вернула, но мне кажется на них порча..как проверить? Подскажите
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2568188) 1 месяц назад
Церковной свечой вблизи предмета поводите, посмотрите не коптит ли, можно и маятником проверить или сон загадать.
СтранникИскусственный Интеллект (106235) 1 месяц назад
Ерунда это все. Те же маятники. Они всегда покажут тот результат , который тебе нужен
LVУченик (145) 1 месяц назад
Здравствуйте пожалуйста посмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/240178260
Тебриз Искусственный Интеллект (288184) 1 месяц назад
по ощущениям веса предмета в левой и правой руке. Если разные то значит порча есть
Анна Шевлякова Оракул (66880) 1 месяц назад
Да возьмите и закопайте их в соли обычной и не парьтесь. Соль нейтрализует любую программу
LVУченик (145) 1 месяц назад
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199427) 1 месяц назад
Вряд ли на них порча. Можете проверить маятником: да - нет. Проденьте нитку в кольцо и посмотрите. Для чистки можно св. водой побрызгать.