Вопрос про миссию Europa Clipper

Isturfore Ученик (215), на голосовании 1 неделю назад
Будет ли NASA осуществлять посадку ступеней ракеты-носителя Falcon Heavy или этим только SpaceX занимается?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296179) 1 месяц назад
Falcon Heavy принадлежит SpaceX и запускает её SpaceX, NASA только покупает место на ракете, к запуску не имеет никакого отношения. А будет ли SpaceX осуществлять посадку ступеней зависит от веса груза, про Europa Clipper точно не знаю.
...нашел, посадка ускорителей не планируется.