Погадайте по руке знатоки хироманты, пожалуйста

NASCHEZ Знаток (402), на голосовании 1 неделю назад
Что меня ждёт? Будут ли у меня дети, выйду ли я замуж? И какая карьера мне подходит?
Голосование за лучший ответ
мила Знаток (273) 1 месяц назад
ВАМ ЗА60?СЛАБАЯ МОЗГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.(то есть не интеллектуальный вы человек по линии ума,особо).МНОГО МУЖЧИН.физическая работа.жить будешь до70лет примерно.это хиромантия гадает,а не я,если что.
NASCHEZЗнаток (402) 1 месяц назад
мне 23
мила Знаток (273) NASCHEZ, как вы состарили руку?фотошоп?или присоской к стеклу долго держали?чтоб линии жизни,типа,выразительные были?