Где найти, работу не официально?

Dinacia Mironova Ученик (135), закрыт 2 месяца назад
Что бы могла работать, без паспорта, и не официально.
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Дерендяев Ученик (4) 2 месяца назад
Так на авито её полно и в группах по работе в контакте. Поставь лайк если не сложно
Сергей Просветленный (38737) 2 месяца назад
В супер-маркетах сборщики так часто устраиваются, онлайн площадки по айти так же поступают, да много где можно без доков работать. Но оплата в этом случае чуть ниже
Богдана Коврежникова Ученик (105) 2 месяца назад
Ищите работу неофициально в сфере развлечений: можно попробовать себя в ресторанах или клубах, где часто требуются официанты, администраторы или помощники. Также стоит обратить внимание на фриланс-проекты в творческих профессиях, таких как музыка, танцы или анимация. Размещение объявлений на специализированных сайтах может помочь.