Twrp на redmi a3

серега Знаток (291), на голосовании 1 неделю назад
Как установить twrp на redmi a3 4/128? Загрузчик не разблокирован если что. Я облазил 4pda и разные другие сайты смотрел в официальном приложении twrp, в Ютубе и т.д. нигде не нашёл. Помогите пожалуйста буду благодарен. Только чтобы без бутлупов
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (120150) 1 месяц назад
так разблокируй
серегаЗнаток (291) 1 месяц назад
Так 0 инфы как это сделать на данном аппарате тут на акк миюай не зайти, ты сначала узнай что за телефон прежде чем писать
Константин Искусственный Интеллект (120150) Никита Косков Косков, гуглить научись инфы полно
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 1 месяц назад
На Сяоми TWRP ставится временно, до перезагрузки. Все кастомы ставятся через консольные команды в FastBoot. Перманентная установка TWRP возможна только на самсунгах.
серегаЗнаток (291) 1 месяц назад
А как тогда установить рут туда