серега
(291),
на голосовании
1 неделю назад
Как установить twrp на redmi a3 4/128? Загрузчик не разблокирован если что. Я облазил 4pda и разные другие сайты смотрел в официальном приложении twrp, в Ютубе и т.д. нигде не нашёл. Помогите пожалуйста буду благодарен. Только чтобы без бутлупов
На Сяоми TWRP ставится временно, до перезагрузки. Все кастомы ставятся через консольные команды в FastBoot. Перманентная установка TWRP возможна только на самсунгах.