Могут ли меняться имена паков эмодзи в тг

Лена Лена Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Раньше имена авторов некоторых эмодзи в моём тг были другие, а сейчас изменились. Например раньше пак назывался "@mr3chocolate" а сейчас "chocolate @marinarosalia" такое может быть? Прежний пак я не удаляла, просто почему изменилось имя? Тот ли это пак? ???
Голосование за лучший ответ
Dima German Мудрец (10494) 1 месяц назад
Да, имена паков эмодзи в Telegram могут изменяться. Это зависит от автора пака. Возможно, автор решил изменить название по каким-то причинам. Если содержимое пака осталось прежним, скорее всего, это тот же самый пак, просто с обновленным названием.