Что делать, если очень хочется секса? Но не даёт ни одна девушка.

ТотСамый Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1602) 1 месяц назад
А жениться ни в какую не хочешь? ?
Axel Мыслитель (7226) 1 месяц назад
варианты
  • снять проститутку
  • замутить с парнем
  • дрoчить и не париться ))
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32853) 1 месяц назад
геям тяжелее найти партнера чем гетеро .Именно партнера а вот потрахушки вообще легко.
Axel Мыслитель (7226) Natalie..(✿╹◡╹), чушь, не убьёт, он нормальный чел, не псих
вообще не стоит гетеро такое советовать ,убьют
. Мудрец (12476) 1 месяц назад
Смени места обитания. Возможно в этом причина. Найдется, которая даст!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158168) 1 месяц назад
с ней https://otvet.mail.ru/question/240215285 списаться.! Но! она требует Петтинг..!, - ты как!?
AxelМыслитель (7226) 1 месяц назад
мелкая же
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158168) Axel, I miss Dead Inside., Так и женщина взрослая от петтинга ещё ни у кого не отказалась..!
КГН Оракул (77163) 1 месяц назад
Договорись с женщиной, девушки целку берегут