Как найти нормальную работу, где не требуются навыки?

Zxcvb Poiuyt Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Готов обучаться
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20079) 1 месяц назад
В вебкаме навыки не нужны
Ярослав МендовПрофи (600) 1 месяц назад
нужны как раз
Ewilloffies Просветленный (20079) Ярослав Мендов, обучиться значит
Тега Искусственный Интеллект (127707) 1 месяц назад
Спецтехника
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352604) 1 месяц назад
А там ни навыков, ни диплома не нужно? Он же людей поубивает.
Тега Искусственный Интеллект (127707) Алиса Селезнева, Выучится как все
Меня умиляет, чит р-н готов обучаться. А его учить кто-то готов!? Кому надо делать бесплатную работу? Вы согласны? Я нет.
Тега Искусственный Интеллект (127707) Алиса Селезнева, Ты тоже опасный для общества человек. Доказывать пустые слова не стану.
Grig Balkon Ученик (207) 1 месяц назад
Уборщик улиц
Zxcvb PoiuytУченик (1) 1 месяц назад
Это ненормальная работа
Zxcvb PoiuytУченик (1) 1 месяц назад
И для тех, кто не хочет учиться
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 1 месяц назад
Навыки требуются в работе даже грузчика или уборщика. А для нормальной работы требуется ещё и профильное образование.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Изучаешь науки по беседам, изучаешь тонкости составления резюме (например, на ХХ есть рекомендации) и вперёд устраиваться на работу без навыков. Все именно так и делают.
А как он работать будет?
Сергей Просветленный (38460) Алиса Селезнева, Так же как и я на старте, так же как и многие другие. Днём работаешь усердно, после работы учишься. Пока все бухают-отдыхают, надо читать соответствующую документацию и постоянно практиковаться
Zxcvb PoiuytУченик (1) 1 месяц назад
Я не понял, на какую работу устраиваться?
Сергей Просветленный (38460) Zxcvb Poiuyt, На любую. Например, в айти. Можно в строители или автосмлесари. Да куда угодно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352604) 1 месяц назад
Нигде. Обучать кого-то, это то же работа. Причём, муторная и скучная. Бесплатно никто её делать не будет. А платить за неё хозяину не выгодно. Вдруг, вы уйдете после обучения.
Элина Тростянская Мастер (1608) 1 месяц назад
вы задаете поверхностный вопрос. Что для вас нормальная работа?
Дима КрасновУченик (11) 1 месяц назад
Та, где сидишь в офисе и печатаешь на компьютере
Элина Тростянская Мастер (1608) Дима Краснов, а печатать тоще нужно уметь к этому знать офисные программы + 1С. продажники - должен быть язык подвешан.