Конвекционная печь UNOX XEFR-04HS-ELDV Arianna

Anubis Знаток (256), на голосовании 1 неделю назад
На дисплее высвечивается ошибка LED, и она перестаёт работать
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127667) 1 месяц назад
Толку то от советов? Всё равно в сервис нести.
Профессор Лебединский Оракул (94548) 1 месяц назад
Мы тебе верим , что " она перестаёт работать " . И в чём вопрос то ?
AnubisЗнаток (256) 2 недели назад
Есть у кого нибудь расшифровка ошибки LED, или может кто то сталкивался с таким, а чем проблема
Профессор Лебединский Оракул (94548) Anubis, это не ошибка - это надо почитать инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО !