Кто продвигает психический сдвиг в наших детях в виде квадроберов, какую цель они преследуют

Владимир Козлов Оракул (60908), закрыт 1 день назад
Превращение человеческой психики в психику животных, при подражании, ничто иное, как психическая агрессия Дьявола, с целью подорвать Божественную сущность человека, уподобив его животному.
Лучший ответ
Svastidevi Мыслитель (6538) 1 день назад
Это закономерное развитие Кали-юги, века деградации, которое было описано еще в древних святых текстах. Вместо духовного роста и желания приблизиться по форме к божествам, человек опускается на уровень животных, то есть инвалюционирует. У людей на первое место выходит работа нижних чакр - секс, еда, материальные предметы для получения удовольствия. У детей - подражание животным. У ребенка создаются устойчивые отпечатки в сознании поведения животного, и это порождает очень большую вероятность, что в следующей жизни он родится животным, даже если это увлечение долго не продержится. Так как в промежуточном состоянии, когда отпечатки сознания будут разворачиваться, но может увлечься этими состояниями, вспомнить как ему это нравилось, и влететь в чрево кошки или собаки. Таких примеров в индуизме достаточно. Возможно, потребуется не одна жизнь, чтобы вернуться в тело человека.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (344705) 1 день назад
Как тонко. Не "мы наражали, а как воспитывать - нее_ём", а "некий таинственный внешний враг их своими пси-лучами коробит", агась...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (870929) 1 день назад
Госдеп США, для оболванивание детей, что бы не росли космические конструкторы, очень близок к экстримистскому БГЛТ, и что бы не имели потомства, как и феминизм и чайлдфри, война с РФ вдолгую
Имьян ФамилиевГуру (3121) 1 день назад
блин я представитель бглт
ququ Искусственный Интеллект (169535) 1 день назад
Вашим детям скучно, потому что вы их совсем забросили и ограничили своё внимание только одеть и накормить, что легче всего
Бесполезный проект, закройте его Мыслитель (7389) 1 день назад
Абсолютно пофигу.
Отключил интернет - и нет никаких квадроберов.
Большинство таких вещей где-то там, далеко, меня вообще не затрагивает.
И детей нет, праздник никто не портит.

И СВО меня тоже не затрагивает, я очень далеко.
И новости я смотрю только развлекательные.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (6877) 1 день назад
каких твоих детей,они вообще у тебя есть,алименщик???рсп детьми заниматься не будет,это очевидно,она то и себя не тянет,не то что детей.
Александр Трофимов Высший разум (4797110) 1 день назад
Просто сломать психику. А потом предложат гендер сменить.
Лайя Искусственный Интеллект (197118) 1 день назад
Да дети постоянно в кого-то играют. В животных, в Чапая....
Но маленькие дети. До подросткового периода. В подростковом периоде это либо осознанное желание дурачиться, либо задержки в психическом развитии.
punica Оракул (97902) 1 день назад
СМИ. Это ерунда, детские игрушки, а раздули невесть что.
Андрей Райченко Просветленный (37850) 1 день назад
Я бы тоже стал квадробобером, если бы ребенком пожил в среде, где люди говорят и делают такое, что человеком быть страшно
Qetzal Coatl Профи (979) 1 день назад
мать твоя клоун ипаный
боб иванов Просветленный (20054) 1 день назад
Просто глупо и смншно бороться с этим с помощью законов и запретов, чем больше внимания -- тем больше оно распространяется. Всё приходит, всё уходит.
Этак мы и на новогодних праздниах зайчиков-лисичек запрещать будем.
имя фамилия Оракул (72210) 1 день назад
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
Подражание, психология толпы https://ru.wikipedia.org/wiki/Психология_толпы
Тега Искусственный Интеллект (121883) 1 день назад
Отключи интернет. Мир совсем другой станет.
Григорий Процюк Просветленный (29415) 1 день назад
Очередное окно овертона в управляемой инволюции человеческого вида. По этому поводу ест фильм, мертвый сезон, там после приема препарата (газ , rh, кажется, человек становится управляемым животным.) https://youtu.be/fHBILsHsMro
А.Т. Оракул (92117) 1 день назад
ЛГБТ продвигает выбор пола, отрицает природный пол.
Квадроберы продвигают выбор вида фауны, отрицая данный природой вид.
Синий кит продвигал выбор смерти, вопреки природному инстинкту самосохранения.

Заметь - они все продвигают ложное право выбора там, где выбора нет.
Помнится, некий змей в Эдеме тоже такую туфту загонял Еве про ее выбор - есть или не есть фрукты.

С одного они поля - эти любители выбора без выбора.
Данил Ласый Просветленный (27386) 1 день назад
Те-же, кто тебя в пионеры толкал. Общество такое сейчас