В каком возрасте вам чаще всего хотелось секса?

Дмитрий Профи (725), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12476) 1 месяц назад
Всегда часто хочется секса!
Splinker Мастер (1602) 1 месяц назад
В 14 лет, готов бы даже на 40-летнюю училку залезть, слава богу в те года такое было не принято
Франк Искусственный Интеллект (121389) 1 месяц назад
С 15 до 26...)))) Драл всё что шевелится (кроме жир-ных), что не шевелилось расшевеливал и всё равно драл...))))))
ДмитрийПрофи (725) 1 месяц назад
А после 26?
Франк Искусственный Интеллект (121389) Дмитрий, я уже был женат и была любовница...)))) Постепенно либидо устаканивалось...)))))