Что мне делать ? Куда обращаться?

РУБИН Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Я никогда не пользовался Альфа банком ! Пришло смс от Альфа банка - На вашем счёте арестованы средства 19359.68 р. Основание: постановление судебного пристава Абрамова Татьяна Павловна по исполнительному производству 87305/24/64045-ИП,Фрунзенское РОСП г. Саратова Виталий Миронов
Голосование за лучший ответ
Evgeny Eruchenkov Ученик (213) 1 месяц назад
Сначала арест, потом взыскание
Тега Искусственный Интеллект (128228) 1 месяц назад
От куда пришло то смс?
Зайди на сайт налоговой и проверь всё.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 1 месяц назад
Для начала обратитесь в банк. Можете посетить офис или обратиться в службу поддержки
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 1 месяц назад
обращаться к открытым ресурсам для проверки своих долгов. сайт вашего суда или мирового суда (если подавали в суд по месту нахождения ответчика), сайт ФССП (если иск удовлетворили и выдали исполлист. по реквизитам можно узнать что это да дело и кто истец).
если с банком у вас никаких общих дел не было - возможно это мошенники. как показывает практика, по телефону через дубликат симки и прочим реквизитам могут и кредит дистанционно взять и на вас повесить.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221671) 1 месяц назад
Вас тревожит, что в альфа-банке, которым вы никогда не пользовались, арестовали ваши средства, которых у вас там никогда не было?
РУБИНУченик (97) 1 месяц назад
Здравствуйте Да это тревожит
Неизвестно Искусственный Интеллект (221671) тогда это не совсем нормально. Купите таблетки пустырника.