В фонарике 3 последовательных аккумулятора, а заряжается только 1

валерий кунц Знаток (397), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (227964) 1 месяц назад
Какие аккумуляторы?
Нужно проверить их на внешней зарядке, может менять пора.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 1 месяц назад
Надо знать тип и марку, последовательно соединяют абсолютно одинаковые элементы по параметрам, пример тому - никель кадмиевые батареи, стоит испортиться одному элементу и всю батарею начинает колбасить, то же самое с солевыми батарейками.........