Эрекция не падает несколько дней. Какую таблетку выпить? Кончить тоже не могу

Павел Сотников Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (214470) 1 месяц назад
продолжай работать руками дальше. Пусть тебя сменит девочка одноклассница
mda hes Оракул (98843) 1 месяц назад
Через день бы отвалился
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58734) 1 месяц назад
А у тебя половые акты бывают? И как часто?
Реаниматолог Просветленный (22547) 1 месяц назад
Это называется приапизм, и за несколько дней у вас бы была гангрена окаянного отростка. А коли нет, вам просто трахаться хочется, или мастурбируете на отзывы к вашему похотливому вопросу.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (243525) 1 месяц назад
Этот рассказ прямо про тебя.
PS если не понял - то поясняю, - засунь в розетку.