Прощальный секс нужен, или можно обойтись? И каким он должен быть?

Друг Человека Просветленный (27645), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Может еще и на видео надо заснять, на память..
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Зачем? Чтоб она залетела и 18 лет платить алименты?
Йог Искусственный Интеллект (100581) 1 месяц назад
нужен...но она не должна знать что он...прощальный...
Франк Искусственный Интеллект (121389) 1 месяц назад
Собрались расстаться ...???))) Нужно уходить сразу никаких розовых соплей...))) Я, даже за забытыми вещами никогда не возвращался...))) Хрен с ними главное забыть быстрее
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412391) 1 месяц назад
Кровать обязаны сломать
Друг ЧеловекаПросветленный (27645) 1 месяц назад
Так и расставаться не захочется..