Могу ли я не пойти на призывную комиссию????

Милана KKllAS Знаток (311), на голосовании 1 неделю назад
Я прошел мед комиссию сегодня до 12 часов, в 2 часа сказали придти в военкомат на призывную комиссию, при этом не давав мне никакую повестку. Могу ли я просто не пойти на призывную комиссию?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Гуру (3274) 1 месяц назад
Можешь
Милана KKllASЗнаток (311) 1 месяц назад
не, серьезно могу не идти? у меня отсрочки нет
Твоя мамаша. Гуру (3274) Милана KKllAS, ну раз нет зачем идти
$TEP Знаток (478) 1 месяц назад
Да, так как повестки не было. И если будут спрашивать поч ты не пришел, скажешь что не просили
Милана KKllASЗнаток (311) 1 месяц назад
а если повестка была только на мед комиссию, но там не было ничего про призывную комиссию, точно можно не идти?
$TEPЗнаток (478) 1 месяц назад
Если повестки на мед освидетельствование(комиссию) нет, то ты никуда идти не должен
$TEP Знаток (478) $TEP, Если она есть, то обязан
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
Идти стоит только по повестке. В любой из повесток указывается причина вызова, так что только по ней и стоит идти...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 1 месяц назад
не ходи конечно. Стране нужен каждый штраф
Ринат Хуснутдинов Мастер (1890) 1 месяц назад
Надо было косить изначально, щас иди в сборном пункте у психолога шанс будет