Помогите удалить службу на телефоне

Mego Cat Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, мне позвони бабушка и сказала, что её хотели обмануть. Представились, что из больницы. Установили какую то службу(минцифры россии) и она не может её выключить. Искал в интернете что то подобное, но не нашел. Телефон сяоми, буду очень благодарен за помощь
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700275) 1 месяц назад
All-In-One Toolbox скачай
и удали приложение минцифры