Бьютилэнд
+3Появилась шишечка на месте старого прокола
фото прилагаю.

в общем, однажды не ровно проколола бридж, потом перепроколола и на месте старого прокола появилась небольшая шишечка. сначала я думала это прыщ и выдавливала его, потом перестала трогать.
примерно раз в неделю с этой херни отпадает какой-то слой.
на фото видно что она уже не маленькая, но ещё самое главное - на этой шишечке видно красные прожилки. вероятно сосудики какие-то появились? как от этого избавиться, к какому врачу идти?
не нужно писать "вот не прокалывала себя и не было бы проблем".
К хирургу, отрезать и отправить на гистологический анализ. Может быть опасно
Бородавка