Почему он не проявляется?

Мандаринка Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Рыцарь мечей, двойка жезлов, 4 пентаклей.. Рыцарь пентаклей дно .
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Гуру (3066) 1 месяц назад
Проявитель просроченный оказался ?
Фея на лабутена$ Гений (65666) 1 месяц назад
Потому , что злой, РМ , жадничает эмоции, стоит на своём, 4П.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199427) 1 месяц назад
Был конфликт (рыцарь мечей) в процессе которого он проходит урок (2 жезлов), закрылся человек, не проявляет чувств (4 пентаклей).