Лапки и хвосты

Допускаеться ли рисунок на халате вет врачам?

Мне расписали белый халат, на спине рисунок. Разрешено ли ходить и лечить в нём?

Если рисунок не мешает его вовремя стирать, то пожалуйста.

Какая разница? Униформа должна быть чистой и удобной. Основные требования к ней. Остальное по мне так как хотят. Форма с логотипом данной клиники допустим.

У ветиков строгих правил вроде вообще нет.
Но если будет ситуация что питомиц откис, а вы в рамолеванном перед хозяевами щеголяете, будет конфуз

Так тут надо правила смотреть.
Далеко не везде щас белые костюмы и халаты, даже в больнице разрешено носить разные костюмы

в грязном халате?