Нормальные фотки? Какую лучше выбрать

- Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80582) 1 месяц назад
выбери эту
-Ученик (81) 1 месяц назад
Черную??
ментоs Оракул (80582) -, чёрный всегда в моде
Настяя^^ Мудрец (19902) 1 месяц назад
Все красивые, но 2 лучшая?
юра шот Просветленный (21152) 1 месяц назад
из всех ни каких фото можно выбрать только третью ибо другие испорчены не нужной ерундой ! Красивое личико и испортить " грязью " !
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 1 месяц назад
А зачем все эти украшательства? Хорошая модель, можно сделать красивое фото. Вместо этого какие-то кривляния и более чем странные спецэффекты...
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 1 месяц назад
Выбрать все и отправить в корзину.