Можно ли не пользоваться тоналкой,бб кремом и кушоном,если кожа не жирная,без прыщей и акне?
Мне через месяц будет 15 лет,у меня хорошая кожа,не жирная,без прыщей и акне,ровный тон кожи,мои друзья уже пользуются тоналкой и тд.,по этому я решила спросить совета у вас.Я пользуюсь консилером,и в принципе,меня всё устраивает.Но всё же,мне интересно ваше мнение по этому поводу)
чего, так в принципе использовать косметику в любом возрасте необязательно, будь там даже акне, она лишь эстетический вид несет
уж тем более тоналкой НЕ НАДО пользоваться со здоровой кожей
Нужно
Если у вас здоровая кожа без проблем, то использование тонального крема, бб-крема и кушона не обязательно. Консилер — хороший выбор для маскировки недостатков.
Разрешаю
можно, но зачем? если у вас идеальная кожа, тональник и тд смысла не несет :) пользуйтесь и дальше консилером, не забивайте поры