Голосование за лучший ответ
анастасия Витязева
1 месяц назад
Вы ему глубоко симпатичны душевно расположен к вам, думает как решит то чтобы не быть отвергнутым не уверен но шаги будут, хотя вас он видит успешной по жизни и есть четкое сопротивление с его стороны, мир это может занять долгое время
Космос
1 месяц назад
Если Вы находитесь на расстоянии, он не спешит его уменьшать.
Если Вы живёте рядом и сейчас общаетесь, то вероятно он готовит для Вас что-то благоприятное. Но появление этого будет нескоро.