На моё имя пришло письмо от некого "Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Республике Башкортостан", Вам тоже приходило?

При этом я в другом регионе нахожусь, что скажете? Я походу не один такой, соображения уже есть, но интересно Ваше мнение...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это сервис налоговой, через который они все свои письма, уведомления и требования рассылают, чтобы самим инспекторам на почту не ходить. Регион филиала значения не имеет.

Сейчас идет рассылка о налоге на имущество

Мошенники

да мощенники

Мне на твоё имя ничего не приходило