Неправильно поставил укол, скорее всего туда инфекция попала. Или доза слишком большая лекарства. Обратись лучше к врачу, если не хочешь под землёй оказаться.
Я витамины ставил мне их невролог назначил курс проколоть я у неё спросил в ногу в плечо можно она сказала можно с ногой все норм решил попробовать в плечо и вот такой прикол
Илья Лунев
Узник замка иф, я думаю если врач тебе доверила это, то ничего страшного от этого не будет (я надеюсь). Лучше свяжись с ней напрямую и узнай.