Есть ли взрывчатое вещество, которое не взрывается от другого взрыва, но взрывается от другого вещества?

Yafomo Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25992) 1 месяц назад
Типа огонь/взрыв без огня?
Yafomo Ученик (92) 1 месяц назад
Типо да
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25992) Yafomo , ну есть такие вещества, где ты просто насыпал ии капнул одно на другое и началась реакция
Татьяна Мыслитель (7649) 1 месяц назад
все взырываются от огня, а огонь взрывает их
Это опять яОракул (74673) 1 месяц назад
Тол может спокойно гореть, если его меньше критической массы
www www Искусственный Интеллект (133081) 1 месяц назад
Термояд от "другого" не рванет. Только от активатора
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
это называется "бинарные взрывчатые смеси"