Стоит ли устанавливать М. Агента

Альберт Латыпов Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
если есть с кем переписываться в реальном режиме, то очень быстро. еще если у вас есть наушники с микрофоном то можно переговариваться, если есть камера то можно видить друг друга, но это все если у вашимх друзей тоже это все есть.
Остальные ответы
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Если есть с кем общаться, то стоит! По нему очень легко и быстро болтать, при этом можно отвечать на вопросы или читать документы- удобно!
Lina Gumerova Ученик (219) 15 лет назад
установи-это хорошее средство общения)))
Бабака Бабака Профи (913) 15 лет назад
если ты сидишь на мэйле то ставь, а если тупо почта то лучше не засоряй комп)
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
А общаться как? Через почту и в ответах - долго.
Юра Гуру (2698) 15 лет назад
Мне болтать нес кем, я не ставлю.
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Стоит. Удобно. Можно и файлы сразу покидать. Но Skype лучше. Можно разговривать (звук очень хороший) и видеть визави.
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
да устанавливай, а чего в нём сташного, не понравится удалишь
у меня лично QIP Infium и агентом не собираюсь пользоваться
[Deft] Знаток (459) 15 лет назад
Конечно установи. Там охренеть как общаться удобно
Танюшка Сабаева Профи (842) 15 лет назад
да оч удобно быстро переписываться:)
Kamila Ученик (119) 15 лет назад
Ну раньше у меня когда друзей меньше было я установила а сейчас их много и я его удалила.
Батыржан Знаток (285) 15 лет назад
ммм... честно... не стоит.... это такая зараза.... но лучше ...да... это так приятно... оьщаться.... как в живую....
Д Ю Мыслитель (6979) 15 лет назад
Очень удобная прога!