Возьмут ли меня в армию

DenHacks DenHacks Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Вот мой диагноз возьмут ли в армию (и на какую категорию я могу рассчитывать)
Дополнен 1 месяц назад
без очков -11.75 (миопия)
в очках -9.75

Другой глаз видит только свет
Дополнен 1 месяц назад
инвалид 2 группы по зрению
Голосование за лучший ответ
килибик Знаток (272) 1 месяц назад
лазерную коррекцию сделаешь и будет А1
DenHacks DenHacksУченик (217) 1 месяц назад
мне её нельзя делать (роговица очень тонкая)
поэтому инвалидность 2 группы дали навсегда
килибик Знаток (272) DenHacks DenHacks, ну а зачем спрашиваешь если инвалидность
flip Гуру (4546) 1 месяц назад
Непризывных диагнозов я не обнаружил. Рассчитывайте на А1.
Мефедрон Ученик (225) 1 месяц назад
Да буду за это молиться
Этансу Кадиол Мудрец (10179) 1 месяц назад
Может сразу фото паспорта скинешь?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 1 месяц назад
инвалид 2 группы по зрению написано что ли? да и минус слишком большой, тут не то что армия, а любая физ нагрузка под. вопросом.
ну мне освобождение дали от физкультуры бесрочное
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) Это естественно не подпадает под призыв, слишком большой минус по зрению, с таким нельзя бегать или прыгать, наверное, даже физкультурой заниматься, так как глазам хуже станет, не думаю что сотрудники воен. комиссариата хотят себя под уголовку подводить...
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39347) 1 месяц назад
— Армии солдаты нужны. В армии без солдат абсурд и коррупция.
боб иванов Просветленный (20107) 1 месяц назад
И ты ещё жив с таким диагнозом ? Невереятно!
ну я с детства так вижу так что адаптировался к такой жизни)
да и в очках более менее что то да вижу
Так что жить можно...