Модет ли этот трансформатор сделать электрическую дугу если да то как подключать провода?

владимир 959764 Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427719) 1 месяц назад
Нет, не модет.
Он модет работать только там, откуда был взят.
Алёша Картошкин Мудрец (11694) 1 месяц назад
для дуги ищи катушку зажигания от авто
Анна БородинаОракул (72097) 1 месяц назад
и катушка зажигания предназначена для получения искры, а дугу она не выдержит, провод там тонкий.
Анна Бородина, катушка зажигания от жигуля Способна на многое