Какие лечебные процедуры проводятся в больнице для болеющих пневмонией?

Ксеня Баталина Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Просто интересно
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 1 месяц назад
Смотря какая тяжесть заболевания.
От уколов до ИВЛ.
Kajo. Искусственный Интеллект (166196) 1 месяц назад
Много разных, от тяжести зависит, например интубация трахеи и ИВЛ, фибробронхоскопия, катетеризация вен, ингаляции, форезы разные. Банки, горчичники, уколы внутрь мышц, питание, дыхание кислородом и др.смесями, ЛФК. Много много.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39108) 1 месяц назад
Все те, которые предусмотрены официальным протоколом ведения.