Фотик olympus 725sw не работает.

Krest 69 Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Ранее работал хорошо, принес много удовольствия. Сегодня хотела опять воспользоваться, но он не работал. Все настройки показываются на экране, а изображение - нет. Крышка снимается автоматически, объективу ничего не мешает. Уже сбросила все настройки, батарея заряжена
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 1 месяц назад
странно.
у него гарантийный срок истёк всего 15 лет назад...
Krest 69Ученик (92) 1 месяц назад
Ну, у него вздулась батарейка, но зимой я её заменила на подходящую. Работал суер, вот сегодня только такое случилось. Думаете, не восстановить? ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) Krest 69, можно ещё раз повторить трюк с батарейкой, только я не понимаю - ради чего? он снимает хуже смартфона.
Dmitry Искусственный Интеллект (612498) 1 месяц назад
Матрица или процессор. Если даже удастся найти запчасти, то ремонт будет стоить намного дороже, чем аналогичный исправный аппарат на авито.
Krest 69Ученик (92) 1 месяц назад
Понятно, спасибо большое ?
Dmitry Искусственный Интеллект (612498) Krest 69, Единственное, что можете предпринять сами - это перестыковать шлейф матрицы. Может, просто контакт в разъёме пропал. Только очень аккуратно, не порвите шлейф.
Денис Гуру (3769) 1 месяц назад
Ещё бы не помешала фотография аппарата со стороны объектива. Такое чувство, будто объектив закрыт, ему ничего кроме темноты не видно, о чём символизирует символ руки (мало света). Или в настройках может покопаться? Какие параметры ISO стоят. Поменяйте режимы.
Krest 69Ученик (92) 1 месяц назад
Вот так?
Денис Гуру (3769) Krest 69, да, попробуйте в сторону света направить (окно или лампа), что на экране совсем ничего не меняется? Также темно?
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3671) 1 месяц назад
он в принципе фотографирует без экрана ( вытащить флешку и посмотреть на ней есть что то или нет)