Лучшая работа для интровертов?

Алексей Знаток (412), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
James AucklandМастер (2156) 1 месяц назад
тот, кто может работать на 100% удаленке - пентестер, программист, дизайнер, 3Д-моделлер, технический писатель и т.д.
Злодей ответов mail.ruУченик (233) 1 месяц назад
Из этого списка только Репетитор, программист, г. дизайнер и продавец
Да и нет не говоритьУченик (162) 1 месяц назад
Подойдут все эти профессии за исключением тех, где большой поток клиентов (кассир и охранник). Блогер и стример это не работа, а хобби.
Алексей Знаток (412) Да и нет не говорить, Хобби это у начинающих, у популярных стримеров/блогеров это уже как основная работа.
AlgoleoПросветленный (33038) 1 месяц назад
Трейдер