Заработок с помощью пк

Пупсик Пупсикинов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
какие есть варианты заработка с помощью пк? интересуют не сложные и постоянные способы. Ну и заработок от 300 рублей за работу
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 1 месяц назад
для начала надо понять что ты умеешь делать
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 месяц назад
К сожалению, не умея ничего делать, невозможно заработать ни с помощью ПК, ни с помощью сварочного аппарата, ни с помощью трактора
сергей максимов Мудрец (13606) 1 месяц назад
Зависит от таланта, умения и спроса. Что ставит постоянство под сомнение. Для меня несложно писать тексты, некоторые виды рефератов и дипломных. Другие люди рисуют рисунки, пишут программы, делают сайты под заказ, продают товары, зарабатывают засчет рекламы на своих сайтах, видео, страницах в соцсетях.