Путин прокомментировал свои обещания о зарплате в 2700$ и 100кв.м на семью к 2020 году, как зашёл гражданам комментарий?

VEGA Мастер (1550), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
ПИЗДЮН-Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (312023) 1 месяц назад
не дают нам ни дня покоя. Одни санкции сколько кошмара принесли. Ковид. СВО. Всё заново начинаем.
Искусственный Интеллект (330960) 1 месяц назад
странно,но я не слышал никаких там обещаний. ибо не смотрел и не читал.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
опять у гения все вокруг виноваты?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258822) 1 месяц назад
если ты живёшь хреново и в нищете то виноват путин .а если богат то всего своими мозгами добился.смысл зарабатывай ,тебе никто не мешает ,хоть миллион в день