Политические дебаты
+2Путин прокомментировал свои обещания о зарплате в 2700$ и 100кв.м на семью к 2020 году, как зашёл гражданам комментарий?
Дополнен Дополнен
ПИЗДЮН-Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества
ужаснах
не дают нам ни дня покоя. Одни санкции сколько кошмара принесли. Ковид. СВО. Всё заново начинаем.
если ты живёшь хреново и в нищете то виноват путин .а если богат то всего своими мозгами добился.смысл зарабатывай ,тебе никто не мешает ,хоть миллион в день
странно,но я не слышал никаких там обещаний. ибо не смотрел и не читал.