Желтит картинка телевизора

Василий Бородин Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
После замены подсветки, желтит картинка , TCL 50C715
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (113407) 1 месяц назад
выровнять баланс белого настройками ТВ
---
или заменить подсветку
Василий БородинУченик (108) 1 месяц назад
Крутил, ставил холодный, делал всё в сторону белого, ничего не происходит
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
настройте цветовой оттенок
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190706) 1 месяц назад
Привыкнешь. Тепловая разница светодиодов подсветки заметна сразу после замены, а потом привыкаешь и все нормально. Если же коробит, то исправь настройками цв.оттенков, хотя может и не получится так как было.
На настройки не реагирует, ставлю холодный, ничего не происходит