Сборная Домашка

Помогите найти решебник по алгебре по описанию ( ниже )

В общем то хочу какую нибудь книгу найти с школьной базой по алгебре (5-11 класс) , чтоб минимально теории . Формат
- примеры
- тест
-ответы на тест с подробным решением

может у кого есть похожая

Крамор, Сканави (решения есть, но не для всего, но есть ответы)

Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С. - Алгебраический тренажер (Кладовая школьной математики) , (есть ответы и некоторые решения)

Титаренко А. М. - Форсированный курс подготовки к экзамену по математике. Практикум. 5770 задач (есть ответы)

Норин, Петрас и др, сборник задач по математике для поступающих в вузы (рассмотрены некоторые задания в каждом параграфе + есть все ответы)

Шахмейстер, математике (элективные курсы) -сборник книг, там теория, самостоятельные, рассмотрены некоторые решения + ответы

Это всё отличнейшие сборники

с подробным решением просто не бывает таких

у меня есть