Случайно срезал толи бородавку, толи родинку. Как думаете выживу?

Denis A Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Крови не было особо, пластырем заклеил. Неделя где то уже прошла
Голосование за лучший ответ
вареник . Знаток (321) 1 месяц назад
печальные последствия будут..
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43727) 1 месяц назад
ВСЕ родинки и бородавки это потенциальный рак кожи.
Их систематическое повреждение может запустить этот процесс.
Если родинка воспалена, текстурирована, изменила цвет, контуры неровные, сочится, то надо идти(бежать) к дерматологу/онкологу.
Denis AУченик (88) 1 месяц назад
Фото свежие, сегодняшние. Больше недели прошло, срочно побежать уже не получится
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43727) Denis A, мне честно говоря до лампочки. Я тебе инфу дал, а ты можешь её перепроверить легко с помощью гугла как минимум, ибо дебилов-ответчиков тут достаточно, а дальше всё зависит от тебя.
Daria Мыслитель (6228) 1 месяц назад
Вот не поленитесь, найдите время и сходите к врачу, только он определит что это. Если это бородавка, то ее нужно до конца удалить, а то на ее месте новая появиться. Сделать это можно с помощью Веррукацида, главное четко следовать инструкции. Вот будите у врача, если подтвердит что это бородавка, как раз и за этот препарат спросите.